5 Октября 2017

Открытие Фестиваля "Образовательные практики ТГУ" 2017

Уважаемые сотрудники и студенты ТГУ,

5 октября в 14:30 официальное стартовали образовательные мероприятия Фестиваля «Образовательные практики ТГУ» 2017г.

Первым образовательным мероприятием является семинар «Связь образования и проектной деятельности». Семинар был подготовлен нашими коллегами и участницами Школы наставников СКОЛКОВО Галиной Сахаревич, Юлией Масловой и Дарьей Лыткиной. Семинар прошел в два этапа. На первом этапе спикеры рассказали о том, что такое проект, какими специфическими характеристиками он обладает и как проектная деятельность может быть встроен в образовательный процесс. Во время второго этапа участники семинара вместе со спикерами разрабатывали собственный проект, который мог бы быть актуальным в образовательном процессе.

В семинаре приняли участие преподаватели, представители административно-управленческого состава, а также студенты ТГУ, заинтересованные в развитие проектной деятельности.

Мы благодарим спикеров и участников семинара за интерес к проектной деятельности и продуктивную совместную работу.

Расписание образовательных мероприятий в программе Фестиваля «Образовательные практики ТГУ» 2017

С уважением,

Организационный комитет Фестиваля «Образовательные практики ТГУ» 2017