10 Сентября 2018

Программа образовательных мероприятий на сентябрь

Уважаемые преподаватели и обучающиеся ТГУ!

Мы приглашаем Вас на цикл первых образовательных мероприятий Фестиваля «Лучшие образовательные практики ТГУ» 2018. Семинары подготовлены победителями и призёрами Фестиваля прошлого года и пройдут с 18 по 20 сентября (подробности в расписании во вложении).
Семинары в программе Фестиваля это место, где вы вместе с коллегами можете обсудить и отрефлексировать вашу ежедневную практику преподавания.

Напоминаем, что активное участие в образовательных мероприятиях в качестве слушателя может быть зачтено как прохождение части программы повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Более подробную информацию о программах повышения квалификации Вы можете получить в Центре повышения квалификации и переподготовки ауд. 322 2 корпуса (бывший Факультет повышения квалификации), тел: 529-799, е-mail: sbv@ido.tsu.ru

Зарегистрироваться на образовательные мероприятия в качестве слушателей можно пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/YKtz9csQug4CyiJG3. При необходимости отметьте Ваше желание быть зачисленным на программу повышения квалификации.

Приглашаем к участию в качестве слушателей всех желающих!

К списку новостей