8 Сентября 2017

Набор в программу сертификации по технологии PBL

Уважаемые руководители образовательных программ!

В октябре 2017 года стартует программа сертификации по технологии проблемно-ориентированного обучения (PBL).

На программу сертификации приглашаются команды преподавателей (2-3 человека).

Программа сертификации реализуется НИ ТГУ совместно с Университетом Маастрихта. Организованно сопровождение участников на базе НИ ТГУ, фасилитация и модерация экспертами Университета Маастрихт.

Участие в программе это возможность:

- разработки совместных образовательных программ с ведущими зарубежными университетами (McMaster University, Канада, Maastricht University, Нидерланды, Republic Polytechnic, Сингапур и т.д.);

- право преподавания в зарубежных вузах по технологии;

- самостоятельной разработки курсов и перестройки образовательного процесса по технологии;

-  внедрения студент-центрированного подхода в образовательную программу;

-  обеспечения качества образовательного процесса, соответствующего международным стандартам;

- реализовать в рамках программы курс в Университете Маастрихта (стажировка, сертификация)

Результаты: команда сертифицированных преподавателей по технологии, разработанный и аккредитованный курс по технологии.

Подать заявку:

-         заполнить форму участника (Приложение 2)

-         Отправить форму cdeq.tsu@gmail.com до 16.09.2017г.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел. +7 (952) 884-13-87 (Мария) и  +7 (923) 401-81-31 (Кира).