31 Марта 2017

Кампусный курс "Инновации для здоровья/Making science and technology work for health"

Внимание, Студенты!
С 15 по 19 мая 2017 года состоится Кампусный курс
"Инновации для здоровья/Making science and technology work for health"

Почему разработанные с самыми благими намерениями инновации для здоровья не достигают успеха и как этого избежать? Как обеспечить эффективную трансляцию научно-технических разработок в полезные и востребованные инновации для здоровья? Томский государственный университет совместно с университетом Маастрихта и Сибирским государственным университетом приглашает на интенсивный курс "Инновации для здоровья людей и общества".

Этот курс прольет свет на причины успеха и неудач инноваций для здоровья, рассмотрев инновационные процессы в различных измерениях: социокультурном, экономическом, инфраструктурном и в контексте их локальной, региональной и национальной специфики. Отличительными особенностями данного курса являются его интерактивность, использование примеров из мирового опыта разработки инноваций для здоровья и практические упражнения.

Для того, чтобы зарегистрироваться на курс нужно заполнить электронную форму регистрации (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJNGEAVvL1P61tIEYlIRyM3RUnvhe6BDhbE0j1YBJ3D4S4QA/viewform?c=0&w=1) до 15 апреля. Расписание, места проведения занятий, литература и другая информация по курсу будут отправлены на  электронный адрес, указанный Вами при регистрации.

Продолжительность курса 5 дней, занятия проходят каждый день с 18:00 до 21:00 в Томском государственном университете. Каждый день включает несколько форм работы: тьюториалы, лекции с привлечением инноваторов-практиков, мастер-классы, самостоятельная подготовка и работа над проектом в малых группах. В конце курса пройдет открытая защита групповых проектов.

Узнайте больше, следите за новостями и обновлениями на сайте курса: http://past-centre.ru/courses/kursy/health_innovations/