13 Марта 2017

ВНИМАНИЕ! Готов отчет по обратной связи от студентов

В целях улучшения качества организации и проведения кампусных курсов, сотрудники ЦРКО регулярно проводят опросы студентов, прошедших обучение. В результате опроса готовится отчет, с которым вы можете ознакомиться здесь

С октября 2015 г. в ТГУ реализуется новый проект – Кампусные курсы (КК), суть которого заключается в освоении студентами любых факультетов учебных курсов по различным направлениям подготовки. Таким образом, студент может формировать свою собственную индивидуальную образовательную траекторию, дающую шанс получить знания именно в тех областях, которые для студента важны и интересны.

При запуске нового продукта крайне важно получить обратную связь от конечного пользователя. Наиболее оптимальный метод получения обратной связи – проведение анкетирования студентов.

Для определения роли КК в организации образования ТГУ, а также определения удовлетворенности студентов, необходимо иметь ответы на такие вопросы как: 

Соответствовало ли содержание курса его названию и описанию в каталоге Кампусных курсов ТГУ?
По большей части курс направлен на развитие…
Довольны ли Вы в целом формой проведения занятий?
Использовались ли различные мультимедийные средства представления материала (презентации, видео, записи вебинаров и т.д.) и пр.

К списку новостей