23 Августа 2017

ФЕСТИВАЛЬ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ТГУ-2017"_Приглашение к сотрудничеству

Уважаемые сотрудники и руководители подразделений ТГУ,

Центр развития качества образования и Управление развития персонала рады сообщить, что Конкурс «Лучшие образовательные практики ТГУ», который проводит уже несколько лет, перешел в формат Фестиваля «Образовательные практики ТГУ».

Фестиваль включает конкурсные и образовательные мероприятия.

Конкурсные мероприятия поддерживают традиционный формат Конкурса через подачу заявки и оценку экспертной комиссии образовательной практики. 

Образовательный трек Фестиваля ориентирован на повышения качества преподавания и включает открытые мероприятия по обучению в сфере преподавания и обмену опытом. Образовательные мероприятия подготовлены и проводятся экспертами в сфере преподавания и образования.

В связи с этим мы приглашаем сотрудников и руководителей подразделения к сотрудничеству по разработке и проведению образовательных мероприятий Фестиваля.

Чтобы подать заявку на участие в образовательных мероприятиях Фестиваля в качестве выступающего пройдите по ссылке ниже: https://goo.gl/forms/pghlJ2o4qrPkCvUJ3

Возможность подать заявку открыта с  28 августа до 25 октября 2017 г.

Фестиваль состоится с 30 ноября по 8 декабря

Подробности вы можете узнать на сайте ЦРКО или задать вопросы на электронный адрес loptgu.2016@gmail.com и по телефону +79528841387 (Мария Сергеевна)

Сопроводительная документация Фестиваля

С уважением,

Щеглова Мария

Организационный комитет Фестиваля «Образовательные практики ТГУ»